ÁREA DE SOCIOS
BUSCÁ TU CLASE Y ARMÁ TU SEMANA buscador clase reloj
FILTRAR POR SEDE
  • Todas
  • CLUB
  • RAMOS MEJÍA
  • SAN JUSTO SHOPPING
PRÓXIMOS HORARIOS
reloj
Inicio de clase Profesor
RAMOS MEJÍA 08:00 hs. Natación Adultos Maxi Brullo
CLUB 08:00 hs. Natación Adultos Daiana Castía
RAMOS MEJÍA 08:00 hs. Open Cycle Analía Benitez
CLUB 08:05 hs. Zumba Gustavo Frutos
CLUB 08:15 hs. Open Cycle Sergio La Riccia
RAMOS MEJÍA 08:30 hs. Functional Training Mariana Perez
RAMOS MEJÍA 09:00 hs. AquaGym Maxi Brullo
CLUB 09:00 hs. AquaCycle Yonathan Pedrazza
CLUB 09:00 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 09:00 hs. Localizada Titi Canovas
CLUB 09:00 hs. Natación Adultos Miguel Batista
SAN JUSTO SHOPPING 09:00 hs. Open Cycle Balance Sergio Contreras
RAMOS MEJÍA 09:30 hs. Abdominales Mariana Perez
CLUB 09:30 hs. Localizada Gabriela Micon
CLUB 10:00 hs. AquaGym Yonathan Pedrazza
RAMOS MEJÍA 10:00 hs. Natación Adultos Maxi Brullo
RAMOS MEJÍA 10:00 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
CLUB 10:00 hs. Natación Adultos Daiana Castía
SAN JUSTO SHOPPING 10:00 hs. Yoga Sergio Contreras
SAN JUSTO SHOPPING 10:15 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
CLUB 12:30 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 14:00 hs. Localizada Titi Canovas
CLUB 14:00 hs. Zumba Yonathan Pedrazza
CLUB 14:30 hs. AquaCycle Daniel Cabrera
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Natación Bebés Ayelen Lia
SAN JUSTO SHOPPING 15:00 hs. Functional Training Hernan Varesco
CLUB 15:00 hs. Localizada Yonathan Pedrazza
CLUB 15:00 hs. Natación Adultos Miguel Batista
CLUB 15:00 hs. Open Cycle Sergio Malerba
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Open Cycle Diego Ballestero
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Zumba José Coglitore
CLUB 15:30 hs. AquaGym Franco Neira
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. Abdo-Training Gustavo Frutos
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. Abdominales Diego Ballestero
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. AquaGym Gisele Golfo
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. Natación Bebés Ayelen Lia
CLUB 16:00 hs. Natación Adultos Daniela Aguilar
CLUB 16:30 hs. Stretching Tamara Seri
RAMOS MEJÍA 17:00 hs. Natación Niños Ayelen Ronzano
RAMOS MEJÍA 17:00 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
CLUB 17:00 hs. Natación Adultos Ariel Luciague
CLUB 17:00 hs. Natación Niños Leo Gugliotti
SAN JUSTO SHOPPING 17:00 hs. Yoga Sergio Contreras
CLUB 17:30 hs. Open '30 Marcelo Catalano
CLUB 18:00 hs. AquaGym Vero Driz
SAN JUSTO SHOPPING 18:00 hs. Cross-Fit Hernan Varesco
CLUB 18:00 hs. Functional Training Luis Goyanes
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Natación Niños Natalia Gagliardi
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Cross-Fit Ezequiel Rennis
CLUB 18:00 hs. Natación Adultos Ariel Luciague
CLUB 18:00 hs. Natación Niños Andrea Costa
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Zumba José Coglitore
RAMOS MEJÍA 18:15 hs. GAP Marisol Herrera
SAN JUSTO SHOPPING 18:15 hs. Open Cycle Sergio Contreras
SAN JUSTO SHOPPING 18:15 hs. Zumba Yonathan Pedrazza
CLUB 18:30 hs. Abdominales Staff
RAMOS MEJÍA 18:45 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
RAMOS MEJÍA 18:45 hs. Natación Niños Lucas Coria
CLUB 19:00 hs. Taller de Gluteos Staff
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Cross-Fit Ezequiel Rennis
CLUB 19:00 hs. Natación Bebés Daiana Castía
CLUB 19:00 hs. AquaFunctional Miguel Batista
CLUB 19:00 hs. Cross-Fit Luis Goyanes
SAN JUSTO SHOPPING 19:00 hs. Functional Training Hernan Varesco
CLUB 19:00 hs. Kangoo Jumps Elizabeth Martinez
CLUB 19:00 hs. Natación Adultos Daniela Aguilar
CLUB 19:00 hs. Natación Niños Daniela Enrique
CLUB 19:00 hs. Open Cycle Karina Escobar
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Open Cycle Fito Boedo
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Power Jump Hernan Rodriguez
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Stretching Marisol Herrera
RAMOS MEJÍA 19:30 hs. Natación Adultos Lucas Coria
RAMOS MEJÍA 19:30 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
SAN JUSTO SHOPPING 19:30 hs. Open Cycle Sergio Contreras
CLUB 19:30 hs. Post & Flex Belen Bustamante
CLUB 19:30 hs. Running Team Silvina Piantelli
CLUB 19:45 hs. Localizada Elizabeth Martinez
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Abdominales Gisele Golfo
CLUB 20:00 hs. AquaCycle Marisa Vallejos
CLUB 20:00 hs. AquaGym Vero Driz
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Body Local Marisol Herrera
CLUB 20:00 hs. Functional Training Luis Goyanes
CLUB 20:00 hs. Natación Adultos Ariel Luciague
CLUB 20:00 hs. Open Cycle Karina Escobar
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Tai-Chi-Chuan Laura Morales
SAN JUSTO SHOPPING 20:15 hs. Abdominales Staff
RAMOS MEJÍA 20:15 hs. AquaGym Ayelen Lia
SAN JUSTO SHOPPING 20:15 hs. Body Pump Silvia Jimenez
RAMOS MEJÍA 20:30 hs. Cross-Fit Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 20:30 hs. Open Cycle Analía Benitez
CLUB 20:30 hs. Power Jump Elizabeth Martinez
CLUB 20:45 hs. AquaCycle Marisa Vallejos
CLUB 21:00 hs. Abdominales Staff
RAMOS MEJÍA 21:00 hs. Natación Adultos Nahuel Velazquez
RAMOS MEJÍA 21:00 hs. Kangoo Jumps Marisol Herrera
CLUB 21:00 hs. Natación Adultos Gregorio Montenegro
NOVEDADES reloj Meolans en Open Park

En el Mes de los Sumergidos: Vuelve Meolans a Open Park  

> VER MÁS
VER TODAS
CALENDARIO reloj
Cargando...
Agosto 2016
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
CONOCÉ NUESTROS SOCIOS reloj
VER TODOS

© OPEN PARK 2013

SEGUINOS EN: FACEBOOK | TWITTER